Helen
berriesvery
Helen·Мама сына (3 года)

Какой сироп от боли в горле для ребенка 3,5 лет? Помогите, держится боль при глотании

Девочки, какой сироп можно в 3,5 года при боли в горле ? 4 дня назад сутки держалась высокая темпа, вот теперь в горле болит у него при глотании 😩

Комментарии

natasha_02
Наталья·Мама дочки (3 года)

Не сироп, но граммидин таблетки очень помогли, рекомендую. И полоскать часто

Нравится Ответить
musaeva-marina2010
Марина ·Мама дочки (5 лет)

Лучше фурацилином горло полоскать или ромашкой. Толк будет. От другого лотерея

Нравится Ответить
3sina-moya_sila
???·Мама троих детей

Сиропов таких нет,можно Грамидин детский (спрей,таблетки),а лучше всего конечно же к врачу.

Нравится Ответить