Марианна
maria6a
Марианна ·Мама дочки-младенца

Комбинезоны осенние и зимние для девочки на год: какой лучше выбрать, 1 или 2?

Девочки, поделитесь ссылками на комбезы осенние и зимние, на возраст около года, а то даже не понимаю 2 брать или один, но с отстегивающейся подкладкой. Или на осень вообще комбез не нужен? Голова уже кругом🤪

Комментарии

julzharova03071990
Юлия·Мама сына (1 год)

@dashaa34 MaLeK BaBy

Нравится Ответить
dashaa34
Дарья·Мама двоих (младенец)

Спасибо)

Нравится Ответить
julzharova03071990
Юлия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
dashaa34
Дарья·Мама двоих (младенец)

А что это за фирма?

Нравится Ответить
iam_avm
Анжела·Мама дочки-младенца

У нас на осень от леокид, на зиму рассматриваю reima или бангли бу

Нравится Ответить