Диляра
pure_pure
Диляра·Мама дочки (1 год)

Девочки ,подскажите как вы своих укладываете спать)?

Пока не крикнешь не ляжет ,и успокаивается.

Все методы мимо),в конце уже сил нет,надо доче носится,играть),выключенный свет тоже не помогает)😂сказки не слушает),мальчики не смотрит)

1

Комментарии

j2634
janara·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Мы ляжем и я сто раз скажу спать спать глаза закрой спи спи )

Час лежим там блин потом засыпает 😢и песни пою и сказки иногда мне говорит не пой тсс 😂

Нравится Ответить
pure_pure
Диляра·Мама дочки (1 год)

😂😂у меня доча после моего спать,начала повторять *ПаТь*,ну как не балдеть)

Нравится Ответить
j2634
janara·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

@pure_pure, 😅 🥰ждём когда начнут норм спать я уже привыкла только глаз дёргается

Нравится Ответить
ml.raushan
Rau·Мама дочки (2 года)

Может вечером на улицу выходить, так чтобы уставала🤭 и сразу спать

Нравится Ответить
pure_pure
Диляра·Мама дочки (1 год)

Купаю уже по часу),с пеной)

Кормлю кашкой)

Папа выматывает),чтоб уставала)

В итоге всех ушатает к 12 ночи🤣

Нравится Ответить
ml.raushan
Rau·Мама дочки (2 года)

@pure_pure 🤣

Нравится Ответить
momway
✨👩‍👧‍👧💕·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я включаю тихую спокойную музыку, они знают, если я говорю Алиса поставь музыку для сна, что все надо засыпать 😅

Нравится Ответить
pure_pure
Диляра·Мама дочки (1 год)

Какие умнички☺️

Нравится Ответить
from_paradise
Елизавета 🥰·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Значит высыпается в течении дня, либо утром поздно встает. Меняйте режим, утром раньше вставайте, обеденный сон тоже не должен быть слишком долгим и поздним.

Нравится Ответить
pure_pure
Диляра·Мама дочки (1 год)

Все верно,встаем в последнее время в 10:00

Спит днём 14:30-16:30

Режим сбился из за зубок(

Нравится Ответить
from_paradise
Елизавета 🥰·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@pure_pure, тогда только переждать, но все равно попытаться подстроить под нужный вам режим

Нравится Ответить