Мария
mari.parfenova.92
Мария·Мама сына-младенца

Какие памперсы-трусики для малышей?

Девочки ! Какие памперсы-трусики вы покупаете вашим малышам ? И если ночные то какие?

Комментарии

ksyusha88
Ксения ·Мама сына (1 год)

Джунис

Нравится Ответить
maru4
Мария·Мама троих детей

Nappyclub,все серии отличные! На ночь-ночные, вместительные!

Нравится Ответить
maria0550
Мария·Мама дочки-младенца

Днем Моми, киоши, либо любые другие. На прогулки и ночь нравятся Йокосан, ни одной протечки ни разу.

Нравится Ответить
mashkamashka252
Мария·Мама дочки-младенца

Джунис стандарт

Нравится Ответить
vv.vv
🌿🌿🌿🌿·Мама дочки-младенца

Momi

Нравится Ответить
tanya_98
Таня·Мама сына (1 год)

Днем Ману (не ультратонкие)

На ночь «памперс Ночные»

Нравится Ответить
linka_apelsinka
Ангелина·Мама дочки-младенца

Джунис

Нравится Ответить
durnaya.lisa
Василиса·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Где выгодней цена, киоши

Нравится Ответить
lina_grigoryeva
Лина Григорьева·Мама двоих (младенец)

Беби гоу

Нравится Ответить
mary_d1501
Мария·Мама сына (1 год)

Нравились мерисы. Но сейчас на них заоблачная цена. Так как раньше всегда хаггисами пользовались, то к ним и вернулась. Они нормальные. Ночные покупаю памперс.

Пробовали ману- текут и не хватает на долго

Лавулар- тоже самое

Джунис- текут, не хватает на долго, так еще и рвутся.

Нравится Ответить
pelmeshka93
pelmeshka·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

В детском мире ману тонкие

Нравится Ответить