Виктория
viktoriya-shallueva
Виктория ·Мама троих детей

Кто я?

post image

Я родился🥳🥳🥳

41

Лучший комментарий

ya_vybirayu

Поздравляю! А что там за подарок у вас по куар коду?

Нравится Ответить

Комментарии

anuta.istratowa
Анна·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

Поздравляю👏здоровья вам 🥰

Нравится Ответить
viktoriya-shallueva
Виктория ·Мама троих детей

Спасибо 🤗

Нравится Ответить
ira_ida
Ирина·В ожидании первенца

Можно ли в 6рд с собой брать родственника на роды?

Нравится Ответить
viktoriya-shallueva
Виктория ·Мама троих детей

Если по контракту то можно, а так, я тут третий раз, посторонних не видела

Нравится Ответить
alinakorobova
Алина·В ожидании первенца

Поздравляю 🥰

Нравится Ответить
viktoriya-shallueva
Виктория ·Мама троих детей

Благодарю 🙏

Нравится Ответить
natascha98
Наталья·В ожидании первенца

Поздравляю 💫

Нравится Ответить
viktoriya-shallueva
Виктория ·Мама троих детей

Спасибо 🤗

Нравится Ответить
diana.nymerolog
Диана·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Поздравляю 😻😻😻

Нравится Ответить
viktoriya-shallueva
Виктория ·Мама троих детей

Спасибо 🤗

Нравится Ответить
gaechka_17_90
Евгения ·В ожидании первенца

Поздравляю🥰крепкого здоровья вам!

Сама сейчас тут лежу на дородовом.

Ждём 😃

Нравится Ответить
viktoriya-shallueva
Виктория ·Мама троих детей

Удачи 🤗 пусть все сложится быстро и безболезненно, и конечно же здоровья ♥️

Нравится Ответить
gaechka_17_90
Евгения ·В ожидании первенца

@viktoriya-shallueva спасибо большое 😍

Нравится Ответить
ira_ida
Ирина·В ожидании первенца

Поздравляю! Кто врач и акушерка были? Расскажите о них, как они вам? Чем помогали в родах?

Нравится Ответить
viktoriya-shallueva
Виктория ·Мама троих детей

Спасибо 🤗

Очень замечательная команда.

Акушер гениколог Киева Анастасия

Акушерка Варвара Ашихмина

Варя очень заботливая, поддерживала, всё время была рядом от и до.

Анастасия была рядом в момент родов

Нравится Ответить
ya_vybirayu

Поздравляю! А что там за подарок у вас по куар коду?

Нравится Ответить
viktoriya-shallueva
Виктория ·Мама троих детей

Даже не смотрела ещё

Нравится Ответить
nadia8405
Надежда·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Поздравляю! Младшую дочку тут рожала.

Нравится Ответить
nadia8405
Надежда·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

@samira.lsb в договоре у меня были заведующая послеродовым отделением и акушерка. В приемном врачу позвонили и сказали еще не рожаю. Роды приняла дежурная бригада.

Нравится Ответить
nadia8405
Надежда·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

@samira.lsb сейчас уже фамилии не вспомню.

Нравится Ответить
viktoriya-shallueva
Виктория ·Мама троих детей

Я третьего тут родила))

Нравится Ответить