Nastya.kova
nastya.kova
Nastya.kova·Мама сына (3 года)

Где потратить бонусы спасибо?

Девочки, вы все знаете :)

Где потратить бонусы спасибо?

Все варианты рассматриваю

Комментарии

jenya__alexeeva
Евгения·Инфекционист ·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Я на бонусы заказывала стиральную машину с сушкой у партнера (холодильник.ру или как-то так), покупала билет до Москвы и назад, через СберМаркет заказывала iPhone ребёнку, планшет другому ребёнку, палатку, в Kari обувь и что-то по мелочи брала)

Нравится Ответить
el007
Elen·Мама сына (5 лет)

Самое выгодное это мега маркет и сбер маркет , так де еаптека до 99% можно оплатить , посуда центр 50% , кари 50% вроде

Нравится Ответить
del_1774418699_v.katerina

Сбермаркет, самокат, бургер Кинг, кино синема парк, карри)

Нравится Ответить
katya.kslyakina.84
Катя·Мама троих детей

Сбермаркет

Нравится Ответить
batura_ph
Ksenia·Мама сына (1 год)

Сбермегамаркет

Нравится Ответить
karelinat
Татьяна·Мама сына (1 год)

Я в самокате трачу😂 на то, что не купила бы за деньги или что очень нужно

И копятся там кстати хорошо прям

Нравится Ответить
tenfei
Нина·Мама сына (2 года)

Кари

Нравится Ответить
wagnerk
Кристина Вагнер·Мама дочки (5 лет)

Газпром, самокат

Нравится Ответить
www.konfetku
Вероника·Мама сына (5 лет)

Бургер Кинг 🤣🤌🏼

Только там трачу

Нравится Ответить
stinki
🐾Маргарита🐾·Мама троих детей

В деньги перевожу.

Нравится Ответить
el007
Elen·Мама сына (5 лет)

@stinki это не выгодно же

Нравится Ответить
stinki
🐾Маргарита🐾·Мама троих детей

@el007 кому как.

Нравится Ответить
el007
Elen·Мама сына (5 лет)

@stinki ну перевод же не 1 к 1 ?

Нравится Ответить
yulia_maru
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Посмотрите в самом сбере там перечислены партнеры ,есть вкладка отдельная списать )

Нравится Ответить
lediscorpio
Екатерина ·Мама троих детей

Аптека озерки. Мне наиболее актуально

Нравится Ответить
natalija2702
Наталья·Мама дочки (6 лет)

Зоомагазин петшоп( если актуально)

Нравится Ответить
ira097
Ira97·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Посмотрите в приложении сбербанк, там написано где и сколько начисляются бонусы и где и сколько можно списать.лично я их в бургер кинге спускаю всегда 🤭

Нравится Ответить
lidia_moskalyk
Лидия ·Мама сына (5 лет)

Сбермаркет, самокат, бургер кинг

Нравится Ответить
karieglazaa
💁🏻‍♀️·Мама двоих (младенец)

Бургер Кинг

Нравится Ответить
kateriniko
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Самокат😀

Нравится Ответить
karieglazaa
💁🏻‍♀️·Мама двоих (младенец)

Сбермаркет

Кари обувь

Нравится Ответить