🌺
bbgbbbgb
🌺·Мама четверых детей

Девочки, продаем вещи? Пожалуйста, приводите их в порядок! Не стыдно же предлагать такое!

Блин девочки если что то продаете, то хотя бы помоите, почистите вещь пожалуйста.

А то тут выходят в ленте.... там не только продать, даже просто отдавать стыдно.

2

Комментарии

razdvatrii

Вы про обувь?

Нравится Ответить
uborkaalmaty
Uborkaalmaty·Мама двоих (2 года, 2 года)

*++++++

Нравится Ответить
salamandra-bla-bla
Samanta·Мама сына (5 лет)

А где вы и что увидели? У меня в ленте такого небыло

Нравится Ответить
bbgbbbgb
🌺·Мама четверых детей

Зайдите в отдел барахолка. Там и увидите)))

Нравится Ответить