Азиза
az1za
Азиза·Мама двоих (младенец)

Кто что знает про детский сад 42 Бишкек, Болекпаева 2? Отзывы, впечатления, советы

Девочки, есть инфа про гос. Детский сад #42 Бәйшешек? Находится по адресу А. Болекпаев 2. Может ваши детки ходят туда?

Комментарии

yagodamalinas

в группе 30 но ходит только половина, болеют часто

Нравится Ответить
yagodamalinas

не очень, заведующая слабая, в некоторых группах нет няни, один воспитатель на весь день

Нравится Ответить
az1za
Азиза·Мама двоих (младенец)

Спасибо за отзыв 🌷 а в группах большое количество детей? Рядом еще есть сад молдир, там в группах по 35 детей🤪

Нравится Ответить