AliruN
alirun2104
AliruN ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Где на левом берегу Киева найти хорошую автошколу для девочек? Советы и отзывы

Девочки подскажите пожалуйста,Где на левом берегу можно отучиться на права?Чтобы была хорошая автошкола.

Комментарии

indi_bj
Инди·Мама четверых детей

Братишка ходил в Кулагер. В БЦ «Олимп палас» по Алматы, в целом понравилось.

Нравится Ответить