Мария
masha.dobedina
Мария·Мама дочки-младенца

Какую смесь выбрать при отсутствии молока?

Девочки посоветуйте смесь , молока нет , а какую в роддоме дают не говорят , что купить домой не знаю

Комментарии

gurevitchaleks
Александра·Мама двоих (младенец)

Мамако

Нравится Ответить
katerina222dida
Катерина 🍁·Мама двоих (младенец)

С рождения на козьей смеси Мамако. Но все конечно же индивидуально. Пробуйте пока налаживать ГВ) удачи

Нравится Ответить
elena_kudryashova
Елена·Мама дочки-младенца

Мы с первых дней как нас выписали на Нан опти про. Вроде говорят, что она схожа с той, что дают в роддоме

Нравится Ответить
katrin58
Красотка·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Симилак или нутрилак в роддоме)

Нравится Ответить
vatrushehka89
Валентина·Мама дочки (1 год)

В роддоме дают Нутрилон,но у нас с него был запор,перешла на нутрилак премиум,проблем незнаю

Нравится Ответить
alubali
Anastasia ·Мама двоих (младенец)

Молоко и приходит не сразу, сейчас у вас молозиво, его достаточно. Будете постоянно прикладывать к груди, молоко придет. Будете давать смесь, на ней и останетесь.

Нравится Ответить
masha.dobedina
Мария·Мама дочки-младенца

Д я и планировала на смеси остаться

Нравится Ответить
alubali
Anastasia ·Мама двоих (младенец)

@masha.dobedina, да любую из адаптированных, они все +/- одинаковые по составу. Ну хорошо если там масла нормальные и сахара, что редкость. Подбираются методом тыка все равно, кто-то и 10 смесей перебрал.

Нравится Ответить
nude
🤎🤎🤎·Мама сына-младенца

Молоко на 4-5 день только приходит

Нравится Ответить
nude
🤎🤎🤎·Мама сына-младенца

Прикладывайте постоянно, кормите молозивом

Нравится Ответить