Мария
dobrayadush1
Мария·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

Беременность после КС

Девочкиии, успокойте меня🙏

Моему сыну недавно исполнилось 5 месяцев(КС) , а я узнала, что снова беременна. Сегодня была в ЖК, меня врач напугала, сказав, что я могу умереть, да ещё и потерять ребёнка... В любой момент может разойтись шов. Кто рожала после КС погодок, есть ли такие?

Лучший комментарий

yanayanana
____·Мама дочки (3 года)

Пзд врач конечно

Нравится Ответить
yanayanana
____·Мама дочки (3 года)

Это конечно риск

Но надо наблюдать

Но беременность всегда риск

Так что найдите хорошего врача )

Нравится Ответить

Комментарии

anna2902
Анна·Мама дочки-младенца

Дочка это как раз эта Б? Как все прошло, поделитесь, пожалуйста

Нравится Ответить
crazycatlady
марси ·Мама двоих (младенец)

Хорошее узи шва делает семенова (лахта или 18 роддом ).

Много таких историй и все хорошо .

Нравится Ответить
nataegorova
Наталья ·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Ой , ну вы даёте , там же ничего не зажило ещё

Нравится Ответить
anna2902
Анна·Мама дочки-младенца

Зажило конечно

Нравится Ответить
enya_ya
Евгения·Мама двоих (11 лет, 12 лет)

Коллега рожала, но вторая половина беременности вся на сохранении, истонченный шов. Очень тяжелое экс и восстановление было очень тяжелым. Шов разошелся на 37 неделе.

Все индивидуально.

Нравится Ответить
enya_ya
Евгения·Мама подростков

@anna2902 ну вам виднее😆

Нравится Ответить
anna2902
Анна·Мама дочки-младенца

@enya_ya, если бы он разошелся. Вы бы узнали, что ребенок ее умер и вывалился в брюшную полость

Просто бесит, когда сочиняют врачи байки эти, потом роженицу пугают, а та это передает по миру

Да, я об этом не наю больше, чем вы

Нравится Ответить
enya_ya
Евгения·Мама подростков

@anna2902 блин. Не буду спорить, мне вообще не до этого.

Нравится Ответить
lubovkka
Любовь·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

У кого-то шов хороший и через 5 месяцев ,а у кого-то и через 5 лет плохой .. тут не угадать

Нравится Ответить
dobrayadush1
Мария·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

Завтра пойду сдавать кровь на ХГЧ и на УЗИ🤞

Нравится Ответить
madrusya
Мария·Мама сына (7 лет)

Удачи 🍀

Нравится Ответить
medvedeva.iris
Ирина·Мама сына (1 год)

Всё зависит от состояния шва.

Нравится Ответить
dobrayadush1
Мария·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

Визуализально нормально

Нравится Ответить
medvedeva.iris
Ирина·Мама сына (1 год)

И в вашем случае срока беременности.

Нравится Ответить
yanayanana
____·Мама дочки (3 года)

Это конечно риск

Но надо наблюдать

Но беременность всегда риск

Так что найдите хорошего врача )

Нравится Ответить
madrusya
Мария·Мама сына (7 лет)

У меня так одноклассница родила через 10 месяцев после первого КС. Все прошло хорошо, но опять же нужно понимать риски, делать узи шва и тд

Нравится Ответить
tanushkaspb
Танюшка·Мама троих детей

Проконсультируйтесь с другим гинекологом! Ведь есть много женщин которые рожали погодок, но ведь состояние шва у всех разное!

Нравится Ответить
dobrayadush1
Мария·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

Это да,у меня она не стала смотреть...

Нравится Ответить
osa12.08
Ольга·Мама сына (6 лет)

Сходите к другому врачу,пусть шов проверят.

Нравится Ответить
yanayanana
____·Мама дочки (3 года)

Пзд врач конечно

Нравится Ответить