нурзида
nurzidahabibullina472
нурзида·Мама двоих (младенец)

Сдача двушки в Черниковке

post image

Реально ли сдать двухкомнатную квартиру в черниковки? Абсолютно новый ремонт, но без мебели, и кухонного гарнитура! Адрес: ул. Орджоникидзе.

Комментарии

nurzidahabibullina472
нурзида·Мама двоих (младенец)

Всем спасибо большое, пошла уговаривать своего))))

Нравится Ответить
newbornufa_maria

Тяжело перевозить кухонный гарнитур, и крупную технику, поэтому скорее всего люди, имеющие некую мебель свою, ищут с гарнитуром. Есть куча вариантов выставочных образцов недорогих в парусе например. На озоне тоже есть неплохие варианты

Нравится Ответить
kamenskayaregina88
Регина·Мама двоих (младенец)

Конечно реально, есть кто снимает только без мебели

Нравится Ответить
laislabonita
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Кухню бы поставила. Стол, стулья и шкаф в комнату

Нравится Ответить
mamama191
Мама·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Конечно реально. Мы снимаем, у нас все свое (кроме кухонного и плиты), без мебели фиг найдешь квартиру

Нравится Ответить
nurzidahabibullina472
нурзида·Мама двоих (младенец)

Значит, есть шансы))) А за сколько снимаете примерно по сумме?

Нравится Ответить
mamama191
Мама·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Тут уже если найдется арендатор индивидуально обговаривать. Мы сейчас сняли пустую квартиру, но нам сделали скидку 8000 на покупку кухонного гарнитура, плита была в квартире, кухонный оставим потом. Зато заедут и надолго скорей всего, уж со своей мебелью люди не будут каждые 2-3 месяца дергаться с места на место

Нравится Ответить
nurzidahabibullina472
нурзида·Мама двоих (младенец)

@mamama191 это точно

Нравится Ответить
self123

Реально наверное. Но свою мебель когда будут заносить/выносить, могут ремонт испортить

Нравится Ответить
nurzidahabibullina472
нурзида·Мама двоих (младенец)

Ремонт могут и без этого испортить)))

Нравится Ответить
sharapova_guzel
Гузель·Мама дочки (1 год)

Реально сдать везде, главное - адекватный и соответствующий условиям ценник

Нравится Ответить
nurzidahabibullina472
нурзида·Мама двоих (младенец)

Это точно)))главное желание ! Просто сейчас же все хотят готовое всё! Снял и живи, а возьни не хотят.

Нравится Ответить
sharapova_guzel
Гузель·Мама дочки (1 год)

@nurzidahabibullina472, потому что предложений очень много, у кого есть возможность выбирать, пусть выбирают, конечно) а так, например, может снять семья с детьми на долгий срок. Кухню недорогую могут при желании поставить. Мы сами так делали, кстати

Нравится Ответить
nurzidahabibullina472
нурзида·Мама двоих (младенец)

@sharapova_guzel вот вот Вы правы.

Нравится Ответить
ildi
Il·Мама дочки (1 год)

Проще купить хотя б минимум мебели и кухонный гарнитур

Нравится Ответить
nurzidahabibullina472
нурзида·Мама двоих (младенец)

@ilyuzag я мужу предлагаю так, но он хочет мебель новую! Я поэтому решила поинтересоваться)))

Нравится Ответить
ildi
Il·Мама дочки (1 год)

@nurzidahabibullina472 не вы жить де будете, зачем ему новые

Нравится Ответить
nurzidahabibullina472
нурзида·Мама двоих (младенец)

@ilyuzag бзик )))

Нравится Ответить