Евгения
zhen_shen_4
Евгения·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Девушки, хозяйки айфонов, подскажите, вы обновляете программное обеспечение на своих телефонах?

Я с февраля прошлого года отменила автообновление , сейчас телефон лагает и вот не знаю обновлять ли ПО или лучше не трогать.

Кто обновляется, как у вас работает тел после этого?

1

Комментарии

zhen_shen_4
Евгения·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Всем спасибо! Обновила, вроде все работает.

Нравится Ответить
alisssa3932133
Ирина·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Не обновляется у меня🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
imashik
@imashik·Мама двоих (младенец)

Все обновляю)

Нравится Ответить
zhen_shen_4
Евгения·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Спасибо всем огромное за ответы

Нравится Ответить
lastochka2228
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Обновляю пока норм

Нравится Ответить
sm_eka
Екатерина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Обновляю, все ок работает

Нравится Ответить
mari_nad
Мариночка·Мама дочки (6 лет)

Обновляю ,норм всё

Нравится Ответить
lorrein1990
Alexandra·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Обновляю

Нравится Ответить
konfeta001
Софья🍬·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Обновляю

Нравится Ответить
klimova_kris
Кристина·Мама сына (2 года)

Обновляю, все хорошо

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Обновляю

Нравится Ответить
aash
Alena·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Обновляю

Нравится Ответить
tarsa
Татьяна·Мама сына (3 года)

Обновляю. Все нормально

Нравится Ответить
lenivaya_mama_is_ekb
Светлана·Мама двоих (младенец)

Все норм обновляется

Нравится Ответить
olees
🦊 ·Мама дочки (2 года)

Обновляю. Норм все

Нравится Ответить