Алина
malina_url
Алина ·Мама двоих (2 года, 6 лет)
post image 1
post image 2

Девочки, не мамский вопрос: может кто-то недавно покупал себе подобный пиджак? Хорошего качества. явки/пароли/адреса? 🙏🏻

p.s. этих нет в наличии((

1

Комментарии

feechka_evgesha
Евгения·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
malina_url
Алина ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Благодарю🌹

Нравится Ответить
feechka_evgesha
Евгения·Мама дочки (1 год)

Могу ссылку на вб дать, пиджак годный. Сама не брала, но отзывы топчик и девушка, которая обзор делала на него, в восторге

Нравится Ответить
malina_url
Алина ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Давайте))

Нравится Ответить
feechka_evgesha
Евгения·Мама дочки (1 год)

@malina_url, ссылка DILIM COLLECTION Пиджак оверсайз с мужского плеча

Нравится Ответить