Бережная Ксения
kseniaa.b
Бережная Ксения ·Мама дочки (2 года)

Магний B6 для детей: стоит ли давать? Отзывы и рекомендации по применению

Девочки! Посоветуйте магний B6 детям?

Комментарии

marin15
Марина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
marin15
Марина·Мама сына (1 год)

@iomi0, я вот тоже заказала его, но еще не давала) но вообще да, все кто давал его своим детям говорят, что хорошо едят

Нравится Ответить
kseniaa.b
Бережная Ксения ·Мама дочки (2 года)

А где такой можно заказать? @marin15,

Нравится Ответить
marin15
Марина·Мама сына (1 год)

@kseniaa.b, на сбермегамаркете, на Яндекс маркете, на вб, и много кто у нас в городе занимается витаминами, у них. Но я заказала на сбермегамаркете, у меня был промокод, так дешевле всего выходило)

Нравится Ответить
smaradkinaolga46
Олечка·Мама троих детей

Тоже в ампулах давала и даю

Нравится Ответить
hoho-ho

Я тоже в ампулах давала

Нравится Ответить
julia_julia95
Юлия·Мама сына (2 года)

Я в ампулах давала которой

Нравится Ответить