Валерия
smirnova0412
Валерия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Когда же наступит лето? Хочу скорее погреться на солнышке, гулять по вечерам и наслаждаться теплом!

Скорей бы лето

7

Комментарии

shkrob.o
Ольга·Мама дочки (2 года)

Нееет, дайте чуть подышать

Нравится Ответить
alexalex2345
Александра·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Сумасшедшие люди😂. Я наслаждаюсь погодой. Только кошелёк плачет: нужно одежды , много одежды.

Нравится Ответить
sopryzhenkova.ev
Елена ·Мама сына (3 года)

Задолбала долбанная холодрыга, скорее бы долбанная жара)

Нравится Ответить
ninel2022
Алёна ·Мама дочки (2 года)

😂 И я об этом думаю, как уже достала эта осень

Нравится Ответить