Анастасия
anastasiaklyueva
Анастасия ·Мама сына-младенца

Когда ушёл живот после родов?

Через сколько у вас полностью ушёл живот после родов?

Комментарии

yuriismom
Ксения ·Мама сына (2 года)

Ушел к полугоду ребенка, пришел во время сворачивания гв +10 кг

Нравится Ответить
_zarina_
Зарина·Мама двоих (младенец)

После первых родов очень быстро ушел , месяца через 2 уже был как до беременности почти , а вот после вторых вот сейчас более менее стал , осталось позаниматься ,подтянуть ,потому что живот так растянуло , дочь крупная была ,ну и набрала много ) Последние 2 месяца вес быстро и резко начал уходить )

Нравится Ответить
og501132
Ольга ·Мама дочки (1 год)

Всё ещё не ушёл полностью, но уже лучше гораздо, но у меня проблемы были со швом, мне утягиваться не разрешали и спорт под запретом ещё, дыхательную гимнастику разрешили, и помогает конечно она

Нравится Ответить
polinka12
Полина·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

Куда ушел? Пойду скажу ему, что надо было уходить...

Нравится Ответить
anastasiaklyueva
Анастасия ·Мама сына-младенца

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
antonova99351
Виктория·Мама дочки (3 года)

Пол года после ер. Стал худее чем был…

Нравится Ответить
tatarochka.li
Л.·Мама дочки (1 год)

За месяц животик восстановился, после ЭКС

Нравится Ответить
nika_voropaeva
Nika·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
polinka12
Полина·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

А зачем вам ещё худеть, если вы уже красотка стройная?))

Нравится Ответить
nika_voropaeva
Nika·Мама двоих (младенец)

@polinka12 спасибо 😇 у меня сейчас цель не похудеть скорее, а подтянуть немного тело)

Нравится Ответить
anastasiaklyueva
Анастасия ·Мама сына-младенца

@nika_voropaeva у меня такая же цель) вес то ушёл отлично, но вот также чуть-чуть животик остался

Нравится Ответить
helga63
Ольга ·Мама дочки (2 года)

Через пол года) ну и вес сгоняла.

Нравится Ответить
zhannaaa
Жанна·Мама дочки (1 год)

Из роддома без живота вышла. Упругий пресс через месяц где-то вернулся

Нравится Ответить
anastasiaklyueva
Анастасия ·Мама сына-младенца

Ого, это здорово

Нравится Ответить
lorilinka
Настя·Мама сына (2 года)

Также, только живот упругий через 12 дней

Нравится Ответить
ladealena2017
Алёна ·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

Точно не помню,но где то к полугодику точно ушёл

Нравится Ответить
svetliashek
Светлана·Мама троих детей

))))еще не ушел)))

Нравится Ответить