Rrrrrr
hjum
Rrrrrr·Мама двоих (младенец)

Сильные колики у малышки: менять смесь?

Девочки , скажите пожалуйста может проблема в смеси ? Очень сильные колики у малышки, плохо спит, когда ест вся извивается и чуть ли на изнанку не выворачивается и в итоге мало ест. Хотя кушать хочет , с жадностью начинает есть и потом плачет и уже не кушает . Может стоит смесь поменять? С роддома на малютке

Комментарии

katerina222dida
Катерина 🍁·Мама двоих (младенец)

Проконсультируйтесь конечно у врача по данному вопросу. Мы едим козью смесь Мамако, только она помогла нам наладить пищеварение

Нравится Ответить
hjum
Rrrrrr·Мама двоих (младенец)

Вот сегодня взяла нени с пребиотиком, тоже на Козьем. Уже не смогла смотреть как она мучается

Нравится Ответить
hjum
Rrrrrr·Мама двоих (младенец)

А вы результат через какое время увидели ?

Нравится Ответить
katerina222dida
Катерина 🍁·Мама двоих (младенец)

@hjum, через 3-4 дня примерно

Нравится Ответить
eli_1993_
El…🌚·Мама двоих (младенец)

Нутрилон премиум я даю.

Нравится Ответить
hjum
Rrrrrr·Мама двоих (младенец)

Сейчас какая то новая коробка у этой смеси , Россия уже производитель. Не хуже прежней ?

Нравится Ответить
eli_1993_
El…🌚·Мама двоих (младенец)

@hjum, я разницы не увидела

Нравится Ответить
kati19820106
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 21 год)

Нутрилон нам не зашло

Нутрилак не подошла

Нестажен идеально нам подошла

Малютка не подошла от слова совсем

Нравится Ответить
hjum
Rrrrrr·Мама двоих (младенец)

Ох как много поменяли. Проблем из за частой смены не было? И как поняли что смесь подошла ? Сразу была разница видна или со временем ?

Нравится Ответить
kati19820106
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 21 год)

@hjum через неделю уже видно будет. Плюс лактазар добавляла всегда.

Когда смесь с лактазар хорошо выпил, и перестал выгибаться поняли что это оно. И пили до последнего нестажен, потом молоко стал просить. После полутора лет когда смесь хватало чуть ли не на 2 недели, перестали брать

Нравится Ответить
teftelka_
teftelka_·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Более чем уверенна, что это от смеси так . Обратитесь к педиатру чтобы она вам смесь подобрала. Малютка плохая оч

Нравится Ответить
sulaevazumrud3
Зумруд·Мама троих детей

Может гв ?Обратитесь к консультанту по гв.

Нравится Ответить
hjum
Rrrrrr·Мама двоих (младенец)

Молока нет, от слова совсем

Нравится Ответить
sulaevazumrud3
Зумруд·Мама троих детей

@hjum первую тоже не кормили? Консультант поможет.

Нравится Ответить
aaa.kkk

Может быть.

Лучше проконсультироваться с педиатром. Они знают лучше насчет смесей)

Нравится Ответить