Анастасия
savelika01
Анастасия·В ожидании первенца

Группа для пап?

Девочки привет) а нет ли группы для пап, Аля сентябрята/октябрята и тд? Может сделаем?)

Комментарии

sablina.i.o
стикер
Нравится Ответить
savelika01
Анастасия·В ожидании первенца

Ну вот) я про него и говорю,тоже там была) но смущает мужа что там со всей России, говорит было бы по Краснодару вступил бы) оттого и спрашивала)

Нравится Ответить
kristina-kris
Кристина·Мама дочки (10 лет), беременна (37 нед.)

Идея прикольная была бы , но мой точно бы не вступил в такой чат 🤓Представляю сообщения там: «мужики, жена сутки не спит , ребенок орет, что мне делать ?» 🤣🤣

Нравится Ответить
i.m.alena
Алёна·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Ну вы в чате беременных на своем сроке киньте клич, может пару человек и изъявят желание. Но смысла глобально не вижу. Что им там обсуждать? Как они паникуют изза родов? Очень сомнительно если честно, но пробуйте

Нравится Ответить
kertipref
Ирина·Мама сына (1 год)

Может отец-одиночка. Да мало ли какие мотивы, накинулись все.

Нравится Ответить
savelika01
Анастасия·В ожидании первенца

Вот и я о том же ))

Нравится Ответить
savelika01
Анастасия·В ожидании первенца

Сегодня с мужем была на форуме беременных, там приглашали в телегу для пап, но они там со всей России 😂и оказывается эти папы нашли что там обсуждать) вот я и узнаю может есть чисто по Краснодару такая история) @vdiana, @anastasiaglazz, @__alenka,

Нравится Ответить
__alenka
Алёна·Мама дочки (2 года)

Мой муж бы никогда не сидел в такой группе 🤭😄

Нравится Ответить
gl.anastasia
Анастасия ·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

Папы работать должны, а не в группах сидеть 😂😂

Нравится Ответить
ekaterina0796

👂

Нравится Ответить
tata2005
Татьяна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А зачем папам такая группа? Они не обсуждают так детей и всё остальное с эти связано.

Нравится Ответить
savelika01
Анастасия·В ожидании первенца

Пришел запрос, вот и спрашиваю))

Нравится Ответить
vdiana
Diana·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

@savelika01, запрос от кого?😄и что там обсуждать им ?👀

Нравится Ответить