Анжела
karimowa.241289
Анжела·Мама четверых детей, беременна

Второе кесарево сечение: страшно ли повторное КС, опыт девочек, советы и поддержка?

Девочки у кого было второе КС, первые я не боялась, сейчас ждёт второе КС и уже переживаю! 🥶

1

Комментарии

darya_v_a

Второе прошло легче чем первое)

Нравится Ответить
nataliz4
Ната·Мама троих детей

У меня тоже три было и с каждым разом легче 👌🏽

Нравится Ответить
kristoe
Kristo999·Мама двоих (1 год, 3 года)

Второе прошло намного легче, чем первое ))

Нравится Ответить
karimowa.241289
Анжела·Мама четверых детей, беременна

Во время первого кесарево, больновато ввели эпидуральную анастезию , и сильно голова кружилась, состояние ужасное было, казалось что сердце вот вот остановится! После когда уже начали зашивать , тогда стало легче, даже энергия появилась! Вот сейчас переживаю , как вспомню!

Нравится Ответить
kristoe
Kristo999·Мама двоих (1 год, 3 года)

@karimowa.241289, они очень отличаются) идите с хорошим настроем )

Нравится Ответить
saliamova21051985
Татьяна ·Мама троих детей

У меня их три не переживайте все нормально

Нравится Ответить