Ирина
irina_irime
Ирина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Ячмень у ребенка или нет? Что делать, если болит глаз, но нет температуры? Советы и средства

post image

Девочки, это ячмень или что? Парень активный, не болеет, болит говорит только если надавливать (тереть). Чем можно капнуть или помазать?

Комментарии

sofi1359
Софи·Мама троих детей

Похоже на простудный. Он долго проходит. Был у сына под веком. На ночь тетрациклиновую мазь, а днём гидрокартизоновую 7 дней назначали. Но прошло недели через 3

Нравится Ответить
knigozarium
Ульяна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Лучше к офтальмологу и не заниматься самолечением)

Нравится Ответить
muy_rojo
Кристина Зайцева·Мама дочки (5 лет)

Халязион ещё может быть

Если не лечить ,перейдёт в хроническую форму и убрать можно будет только хирургическим путем

Прогуляйтесь до офтальмолога

Нравится Ответить
karina_v_h
Карина·Мама сына (1 год)

Мазь флоксал выписывали сыну,за один день проходит

Нравится Ответить