Дарья
7pam
Дарья·Мама дочки (4 года)

Кто смотрел фильм моно/малу на Иви? Посоветуйте, пожалуйста, хочу пересмотреть, но забыла название!

Доброго дня! Пост был с рекомендацией хорошего фильма (моно, малу… что-то такое) на иви. Не отметила для себя и потеряла. Может, кто помнит?

Комментарии

alieva763
Нурана·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
7pam
Дарья·Мама дочки (4 года)

Не, не этот! Но этот тоже хотела запомнить. Там писали что муж куда-то пошёл и ему задание дали посмотреть фильм.

Нравится Ответить
rinabelic
Екатерина ·Мама дочки-младенца

@7pam, мина

Нравится Ответить