Анастасия
anastasiasavina2
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Что делать, если сильно болит горло, сухой кашель и пропал голос? Советы до прихода врача

Девочки, спасите.

Буду благодарна рекомендациям🙏🙏🙏

Очень сильно болит горло, сухой кашель, пропал голос. Все время пью теплое, не помогает. Чем себе помочь?!

Завтра вызову врача конечно, но надо как-то пережить еще день и ночь.

2

Комментарии

miss.anele85
Эля·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Автор, как лечились в итоге, что помогло?

Нравится Ответить
anastasiasavina2
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Ничего не помогло, только время, к сожалению( две недели мучалась

Нравится Ответить
akudasheva_er

тёплое молоко с мёдом и корицей. Кашель успокаивает хорошо Ренгалин таблетки, попробуйте, мне терапевт их обычно рекомендует.

Нравится Ответить
lightsun2007
Антонина ·Мама дочки (6 лет)

Пульмикорт ингаляции

Если нет голоса

Нравится Ответить
elkeits
Натали·Мама двоих (младенец)

Граммидин с анестетиком для рассасывания очень помогает снять боль

Нравится Ответить
evelina.taro
Эвелина·Мама дочки (10 лет)

Облепиховое масло - смазывайте горло и связки.

Нравится Ответить
tashev
Таня ♍·Мама дочки (4 года)

Ингаляции я бы себе поделала и полоскала бы ещё

Нравится Ответить