Алёна
alenakhomytova
Алёна·Мама дочки (1 год)

Ребенок 1,6 отказывается от еды: что делать, если плохо ест неделю? Советы и причины

post image 1
post image 2

Девочки,ну подскажите или успокойте😅Ребёнку 1,6 отказывается от еды,ест очень мало,(меню разнообразное,каждый день что то новое)Убрала всякие вкусняшки(печенье,пастилу,кукурузные палочки и подобное)не помогло,я уже с ума схожу ,продолжается это около недели(раньше хорошо кушала)Может это зубы,или возраст такой?к примеру фото(это ещё она чуть выкинула на пол😓)

1

Комментарии

love_my_son
Наташа·Мама сына (2 года)

Судя по тарелке человек хорошо поел 😅

Нравится Ответить
elizavetaol
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Согласна , я бы и этому радовалась уже 😅

Нравится Ответить
alenakhomytova
Алёна·Мама дочки (1 год)

Половину выкинула на пол😏

Нравится Ответить
margo.p
Маргарита·Мама сына (1 год)

Примерно в этом возрасте начал жутко переборчивым. Появились любимые продукты, остальное ест через раз. Нас супы спасают, ест любые.

Нравится Ответить
alenakhomytova
Алёна·Мама дочки (1 год)

На фото её любимые продукты,которые раньше съедала под частую😓

Нравится Ответить
margo.p
Маргарита·Мама сына (1 год)

@alenakhomytova, вкусы могут меняться🙂 у меня перестал есть овощи в свежем виде, вот вообще ни в какую, хотя раньше ел с удовольствием. Но к слову я вас очень понимаю, меня накрывало каждый прием пищи, вечно от всего отказывался. 😩

Нравится Ответить
emma1349
Эмма·Мама троих детей

У меня дети примерно с этого возраста стали плохо есть и по сей день это продолжается(

Нравится Ответить