Elena
elena_lena25
Elena·Мама сына-младенца

Какие витамины пить при грудном вскармливании? Советы по комплексам и фирмам для кормящих мам

Девочки🌸какие витамины пьете при ГВ? Комплексы или раздельно?посоветуйте фирмы😊🙏

1

Комментарии

svetlanamikushina
Светлана·Мама двоих (младенец)

Элевит пронаталь и Йодомарин

Нравится Ответить
lammmpochka
Polina·Мама троих детей

Элевит пронаталь и Аквадетрим 2000

Нравится Ответить
__.lana.__
Svet🌸Lana·Мама двоих (младенец)

Йодомарин, детримакс, пропила железо - мальтофер после родов.

Нравится Ответить
dariamez
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Пила омегу, витамин Д. В комплексных витаминов не вижу смысла. Сейчас гинеколог назначила уже после родов пить йодомарин, сорбифер. Остальные буду с эндокринологом подбирать. Насчет фирмы склоняюсь к GLS

Нравится Ответить
yetmur.
Снежана🌿·Мама дочки-младенца

Пью Фемибион 2

Нравится Ответить