екатерина
parasola
екатерина·Мама двоих (младенец)

Мобиль для новорожденного: какой выбрать и где купить, чтобы не кусалась цена? Обзор вариантов

post image

Девочки, поделитесь ссылками у кого какой мобиль над кроваткой!

У нас с первой был Tiny Love, но что сейчас ценники на эту фирму кусаются😵‍💫

1

Комментарии

nast-tasiy
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Был как у вас с дочкой. А сыну брали тини лав маленький. Большой все таки интересней. То он и в маленький залипал. Вообще наверное можно любой аналог взять большого, как у вас на картинке

Нравится Ответить
prosto_polli
Полина·Мама дочки (1 год)

Покупала бу тини лав)

Нравится Ответить
buddka
Оксана·Мама сына-младенца

Мы вообще не пользовались мобилем, но дома тоже tiny love валяется

Нравится Ответить
svetlana1987sitnikova
Светлана·Мама дочки (1 год)

Купите б/у , у меня лежит , он как новый , я думаю и таких куча вариантов на авито

Нравится Ответить