
Девочки, поделитесь ссылками у кого какой мобиль над кроваткой!
У нас с первой был Tiny Love, но что сейчас ценники на эту фирму кусаются😵💫
Мы вообще не пользовались мобилем, но дома тоже tiny love валяется
Купите б/у , у меня лежит , он как новый , я думаю и таких куча вариантов на авито
Был как у вас с дочкой. А сыну брали тини лав маленький. Большой все таки интересней. То он и в маленький залипал. Вообще наверное можно любой аналог взять большого, как у вас на картинке