Лейла
leilaaaaaa
Лейла·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Сыпь у ребенка на теле: что это может быть? Отпуск, нет врача, аллергия или что-то другое?

post image

Девочки,у дочки какая-то сыпь на всем теле, мы в отпуске, врача найти тяжело. Может узнает кто-то на что похоже? Точно не комары ! Может быть аллергия? Никаких сопутсвующих симптомов нет

Комментарии

karielmaria
karielmaria·Мама двоих (1 год, 4 года)

похоже да, на аллергию, может и на укусы быть, в любом случае я бы подавала и капельки антигистаминные и полисорб так

Нравится Ответить
kseniya.dani
Ксения Д. ·Мама дочки-младенца

У меня во время беременности было такое, тоже думала укусы, но нет на какой то продукт у вас вылезло.

Нравится Ответить
kseniya.dani
Ксения Д. ·Мама дочки-младенца

Похоже на крапивницу, попробуйте Полисорб.

Нравится Ответить
zhene4ka-88
Евгения·Мама дочки (2 года)

Похоже на укусы постельных клопов🤔но это не точно

Нравится Ответить
ladylanca
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Даже если это не аллергия, а укусы были бы, то советую от аллергии выпить или намазать места. Если не поможет, то скорее всего что то другое

Нравится Ответить
1september

Оно выпуклое? Не очень понятно просто

Нравится Ответить
leilaaaaaa
Лейла·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Да,выпуклое,внутри не жидкое

Нравится Ответить
zlo.zlobina
Наталья·В ожидании первенца

Это аллергия. У меня тоже так же она проявляется. С детства с ней мучалась. Мне помогает только кларитин

Нравится Ответить