Яна
yana-9262
Яна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки дочь начала каждые 5 мин бегать в туалет,анализы все сдали,узи мочевого и почек сделали,все отлично.Педиатр выписала пантогам ,говорит может стресс ,хотя и дома и в садике все ок,в понедельник пойдем к неврологу.Может у кого то была такая ситуация?

1

Комментарии

vla_25
Людмила·Мама двоих (1 год, 4 года)

У дочки было. Но ее каждые 5 минут. А раза 3 в час. Анализы были в норме . мазали мазью сентомециновой , так как было покраснение на половых губах. Врач сказал, что может из за это го быть .

Нравится Ответить
maria.v.mironova
Мария·Мама сына (3 года)

У племянника было на нервной почве после похода в садик) им тогда феназепам по-моему выписывали

Нравится Ответить
prosto_polli
Полина·Мама дочки (1 год)

Было у племяшки, тоже прошло само.

Нравится Ответить
vergente_die
Алиса·Мама двоих (4 года, 6 лет)

У сына было, само прошло

Нравится Ответить
4u4a89
Александра·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У старшего зимой тоже самое было, жидкий магний и пикамилон 10мг назначали

Нравится Ответить
vshhh
Valentina·Мама сына (1 год)

у подруги было у старшего трехлетнего ребёнка - после рождения младшего. только по ночам писался. энурез на нервной почве

Нравится Ответить
yana-9262
Яна·Мама двоих (2 года, 4 года)

У моей было когда родился второй ,типа отката ,но тогда ей было 2,6 ,а щас вот думаю вроде большая (Надо будет и к неврологу сходить

Нравится Ответить
klukovka123
Татьяна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Была такая ситуация, это стресс. Тоже всё сдали и сахар проверили, всё норм, а писала каждые 10 минут, я в шоке была. Магний пропили, со временем прошло.

Нравится Ответить
yana-9262
Яна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Тоже думаю завтра куплю магний ,попробую .Раньше помогал ,когда по ночам плакала

Нравится Ответить
natalya.tyshnyakova
Наталья ·Мама троих детей

Магний жидкий нужен.

Пантогам ужасное назначение

Нравится Ответить
russiaa2
Милена·Мама сына (2 года)

А какой магний? Может посоветуете фирму

Нравится Ответить
natalya.tyshnyakova
Наталья ·Мама троих детей

@russiaa2 sanofi единственный отличный

Нравится Ответить
natalya.tyshnyakova
Наталья ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
nafanya
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Было тоже, когда в школу пошёл, прошло само

Нравится Ответить