Lola
lolola
Lola·Мама сына (2 года)
post image 1
post image 2
post image 3

Девочки,хочу поделиться ,сегодня посетили интерактивный театр для малышей «Сказкин Дом»,можно подобрать спектакль от 8 мес.Долго сомневалась идти или нет,усидит ли он.

Но все прошло замечательно,были на сказке «Три поросёнка»,ребёнку сразу стало интересно,актёры контактируют,не сидели на месте,меняли локации,остались очень довольны.Выбрали уже следующий)

Очень рекомендую,кто не знает куда сходить,детские комнаты не очень люблю,хотелось именно русские сказки,чтобы интересно и познавательно!И не прогадали.

Советую!

8

Комментарии

angelsong
angelsong·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Мои когда мелкие были тоже туда ходили. Очень понравился колобок.

Нравится Ответить
lolola
Lola·Мама сына (2 года)

Вот хотим сходить на него как раз

Нравится Ответить
annasadikovna
Анна Садыковна·Мама подростков

Круто👍

Нравится Ответить
lolola
Lola·Мама сына (2 года)

Жаль видос не скинуть,правда детям очень интересно

Нравится Ответить
lolola
Lola·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
tsymbalova_dasha
Дарья·Мама дочки (3 года)

Это где такое ? И цена?

Нравится Ответить
lolola
Lola·Мама сына (2 года)

Взрослый с ребёнком 2300,тц ривьера,автозаводская

Нравится Ответить