Chip
chopa1313
Chip ·Мама двоих (младенец)

Девочки я родила 🙄💝

16

Комментарии

nur_ko
Nur·Мама сына (2 года)

Поздравляю, ваш смайлик прям очень подошел бы мне после моих родов )))

Нравится Ответить
aiko_9696
Аika·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Поздравляю 😍по больше молочка,и скорейшего восстановления😍

Нравится Ответить