Николь
nikoly-y
Николь·Мама сына (4 года)

Пойти в кафе с больным ребёнком?

Девочки вы бы как поступили . Нас позвали в кафе. А ребенок начал заболевать . Сопливит. В кафе если идти то с ребенком . Оставить не с кем . Вы бы пошли или нет.

Комментарии

tinnell8
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Нет

Нравится Ответить
cute_girl
cute_girl·Мама сына (4 года)

Я бы не пошла

Нравится Ответить
nikoly-y
Николь·Мама сына (4 года)

В кафе мы идем со взрослыми . И взрослые дети у всех . Поэтому все и говорят пойдем. А я как то не особо горю желанием.

Нравится Ответить
_podrugka

Не им потом на больняке с вашим сидеть)) я бы не пошла из своих интересов, если уже приболели, то такие мероприятия у нас бы 💯 ухудшили ситуацию.

Нравится Ответить
drob_flower
Крис ·Мама сына (4 года)

@_podrugka, вот я про это тоже))

Нравится Ответить
drob_flower
Крис ·Мама сына (4 года)

Нет. В первую очередь , чтобы не разболеться, так как в Пн в сад😂

Нравится Ответить
kocheryginaanastasiya
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Смотря какие сопли. Если зеленые, то нет. А если чуть чуть подтекаю, то думаю сходила бы. В сад же водят с жидкими

Нравится Ответить
mashmashmasha
Мария·Мама дочки (4 года), беременна (10 нед.)

Нет.

Нравится Ответить
blueberryy
Цветок ·Мама дочки (4 года)

Нет конечно

Вам бы было приятно что кто то приедет заболевший ?

Нравится Ответить
martamam

Конечно нет. Мало того, что ребёнку тяжело вне дома будет, так еще можно больше подхватить и ественно других заразить

Нравится Ответить
mama2403-0812
Mama–2403–0812·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

Нет мы не ходим заражать других

Нравится Ответить
maych

Нет, мы щас болеем все и сидим дома, других заражать не планируем)

Нравится Ответить
_podrugka

Не пошли бы

Нравится Ответить
roza13
Роза·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Нет, мне неловко когда на людях у моего ребёнка сопли текут 😅 буду сидеть как на иголках

Нравится Ответить