Яна
dashevskaya29.05
Яна ·Мама сына (1 год)

Температура после перманента бровей: может ли быть связь? Девочки, поделитесь опытом!

Девочки, кто делал перманент бровей, было ли такое, что на след день поднялась температура? Вчера сделала, сегодня весь состояние не очень, нет признаков болезни кроме температуры 37. Вот не знаю, могло ли это быть из-за перманента

Комментарии

sunsun_333
Анастасия·Мама сына (1 год)

Не было

Нравится Ответить
tltinka
Марина·Мама сына (2 года)

Нет, ничего такого не было.

Нравится Ответить
natashenka_5
Натали·Мама сына (4 года)

Нет, вирус просто скорее

Нравится Ответить
no_sugar063
Валерия·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Не было

Нравится Ответить
nastik63
Настя·Мама дочки (6 лет), беременна (28 нед.)

У меня после татуировки была температура 38

Нравится Ответить
anni_as
Анна ·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

Нет)

Нравится Ответить
solnce_lana
Светлана·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

Не было

Нравится Ответить
julexxx
Юлия·Мама сына (3 года)

Ничего не было

Нравится Ответить