Алена
decret32
Алена ·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

ГСД поставят после анализа ГТТ? У кого был плохой результат? Поделитесь опытом!

post image

Девочки привет.

Вчера сдавала гтт , последний анализ вылет.

Гсд поставят?

Кому с каким показателями поставили?

К врачу только 17 к эндо попаду.

1

Комментарии

pasaidova
Патя·Мама сына-младенца

Поставят. Но ничего страшного. Покупайте глюкометр и соблюдайте диету. Начинайте вести дневник уровня глюкозы. Эндокринолог точно попросит.

У меня так же было.

Нравится Ответить
ibulankova

К сожалению, ставят с одним вылетом.

Нравится Ответить
rymaraleksandra92
Александра·В ожидании первенца

У меня также. Поставят. На диете спокойно контролируется.

Нравится Ответить
zaabalas
Zaabalas·Мама двоих (младенец)

Он самый

Нравится Ответить
fainaaleksandrovna
Faina·Мама дочки-младенца

Поставят, мне у них же с вылетом на последний результат поставили, диета 9 стол и всю беременность ни одного показателя выше нормы

Нравится Ответить