Анастасия
nastya-95
Анастасия·Мама двоих (3 года, 4 года)
post image

Кто пользуется? Как вам?

Комментарии

ksu_62
🌷❤️·Мама дочки (4 года)

Пользуемся, хороший

Нравится Ответить
linaqwi
Лина 🌺 ·Мама сына (4 года)

Не понравился, совсем не пенится

Нравится Ответить
bez_imeni_zdes

С дыней есть. Сама им иногда пользуюсь. Пахнет вкусно.

Нравится Ответить
soknosok
Юлия·Мама двоих (младенец)

Шампунь этой серии абсолютно не пенится. Надо пол бутылки вылить, тогда да

Нравится Ответить
anya2020
Аня·Мама дочки (2 года)

У нас шампунь из этой серии, очень нравится

Нравится Ответить