магом
mdza5
магом

Когда лучше прокалывать уши девочке: советы и рекомендации по времени года и возрасту

Девочки ушки проколоть как будет в это время норм?

1

Комментарии

medicalami
Amina🧠·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@axmedxanova, да конечно норм, мы у неё прокалывали осенью как раз

Нравится Ответить
axmedxanova
prokol.ushka - мой Инста ·Мама двоих (младенец)

Спасибо🙏💕

Нравится Ответить
axmedxanova
prokol.ushka - мой Инста ·Мама двоих (младенец)

В любое время года можно прокалывать ушки)

Нет ограничений в этом 💛

Нравится Ответить
halifabrow

Мастер своего дела @axmedxanova, она скажет вам когда лучше 🌷

Нравится Ответить
axmedxanova
prokol.ushka - мой Инста ·Мама двоих (младенец)

Спасибо🙏💕

Нравится Ответить
epli05zaika
zai·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Очень даже 👍

Нравится Ответить
umm_umka
Джамиля·Мама дочки (5 лет)

Даа

Нравится Ответить