Адиля
adilkamuse
Адиля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Дети нужны для загранпаспорта старого образца? Подскажите, пожалуйста, надо ли присутствие детей в МВД при подаче документов на паспорт, если они уснули

Девочки. Нужно присутвие детей на загранпаспорт старого образца? уже на госулуги отправили приглашение в мвд, уже записалась, а дети уснули. Мне нужно сдать документы, фото

Комментарии

m.a.n
I.N·Мама сына (4 года)

Нет не нужно

Нравится Ответить
ta_r_t_ar
Танёк·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Недавно делала обеим. Вообще без присутствия ребёнка. Только сделать фото

Нравится Ответить
negodyaika
Ольга·Мама сына (6 лет)

Не нужно. И сдать док-ты и получить паспорт можно без ребенка

Нравится Ответить
milenaboni
Милена·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Обеим девочкам делала недавно, без детей ходила

Нравится Ответить
milenaboni
Милена·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Причём что документы отдавала, что забирала, без них!)

Нравится Ответить