gns02
gabdulova.nazgul
gns02·Мама двоих (младенец)

Нужна помощь девочкам? Знаю свою работу на 100%! Обращайтесь, помогу с любым вопросом!

post image

Девочки, может кому-то нужна помощь)

Обращайтесь ! Свою

Работу знаю на 100%

Комментарии

assylomarova2
Асыл·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, это только для безработных?

Нравится Ответить
gabdulova.nazgul
gns02·Мама двоих (младенец)

Если ип есть тоже можно, главное чтоб ип не было больше 3х лет

Нравится Ответить
assylomarova2
Асыл·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@gabdulova.nazgul нет, у меня не ИП, я работаю в компании.

Нравится Ответить