Ialia
ialiaa
Ialia ·Мама дочки (6 лет)

Девочки, какой шампунь для волос посоветуете? Хочу попробовать что-то другое, вместо Vatika и Insight

Девочки, каким шампунем пользуетесь?🧴Я достаточно продолжительное время пользовалась брендом “Vatika”, “Insight”,

Хочу попробовать что то иное)

Комментарии

ainura0803
Ainura·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Я очень много разных брендов перепробовала. У меня капризная кожа головы. От обычных типа Хербал Ессенс до Давинес и СашаХуан. Вот уже год как пользуюсь ПюнканЮль для чувствительной кожи головы

Нравится Ответить
kofevino
kofevino·Мама дочки (8 лет)

Hempz (америка) и Davines (италия) чередую 4 года - отличные оба 👍🏻

Хочу попробовать Rated Green (корея), пока взяла дочке детский Rated Green, но еще не поняла хороший или нет

Нравится Ответить
forthetruth
За Правду По Фактам ·Мама двоих (1 год, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить