Julia
julialiya
Julia·В ожидании первенца

Перелёт при беременности

post image

Девочки! Завтра вылет.. подскажите, пожалуйста, достаточно ли для перелета (Turkish airlines) такой выписки из жк?

Дали такую, но тут не написано, что нет ограничений к перелету … только то, что состою на учете и срок беременности….

Или такого достаточно???

И вопрос еще: надо ли на Английский переводить?🤔🙈🙈

Заранее спасибо 🙏

Комментарии

julialiya
Julia·В ожидании первенца

Беременные мимо проходят )

Нравится Ответить
inessa_baronessovna
iness·Мама подростка, беременна (20 нед.)

А у вас сильно живот видно? Надеваете худи и делаете вид что просто толстенькая 😅

Нравится Ответить
julialiya
Julia·В ожидании первенца

@inessa_baronessovna, я переживаю только за то, что вдруг будут при контроле рентгеновские рамки (их нельзя беременным)

Нравится Ответить
inessa_baronessovna
iness·Мама подростка, беременна (20 нед.)

@julialiya, я узнавала отдельно про рамки, люди работающие в аэропорту сказали, что они безопасны. Но в любом случаем они сильно до самолета, просто говорите что беременны и они Вас вручную досматривают

Нравится Ответить
julialiya
Julia·В ожидании первенца

@inessa_baronessovna, спасибо большое !!! Не знала

Нравится Ответить
sadykova_stom
Вероника·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Да, у меня тоже была с указанием недель и разрешением на перелет

Нравится Ответить