Sasha M.
sasha.missha
Sasha M.

Как успокоиться?

Девочки, всем привет.

Абсолютно неадекватно испытываю эмоции.. всё на х10000.

Муж ушел из дома поругались - уже почти сутки лежу в истерике.. задыхаюсь от собственных слез и соплей, и параллельно от рвоты.

Какие можно успокоительные? Может быть кто-то знает что можно выпить что бы стало легче

Комментарии

zlata.i
Лата·В ожидании первенца

Валерьянку в таблетках можно

Нравится Ответить
gladkovaa27

Ой,да ладно,было бы из-за чего,пробесится и придет,вам на оборот свои сопли показывать нельзя,как бы больно небыло. Думайте о малыше,вкусненького покушайте.

Нравится Ответить
sasha.missha

К психологу уже записалась, а то как оголенный провод…

Нравится Ответить
sasha.missha

Спасибо , девочки!

Нравится Ответить
perinatal.psy
Елизавета ·Мама дочки (4 года)

Вы чего, дышите, пейте воду

Нравится Ответить
galyakos
Галина·В ожидании первенца

Магний только .

Мужик сегодня есть , завтра нет , а ребенок с вами навсегда , думайте сейчас только о малыше .

И не переживайте . Все обязательно наладится .

Нравится Ответить
is_ha
Иша·В ожидании первенца

Если вам так, представьте, каково малышу. Пейте больше воды, маленькими глотками, это тоже успокаивает. Разговаривайте с кем-нибудь: с мамой, с подругой, с телефоном доверия. Может, пусть кто-то к вам придет.

Магний можно, но у него эффект может быть накопительный. У вас сейчас прям работа: успокоиться.

Нравится Ответить
ms.eshcin
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Надо взять себя в руки, малыш не виноват и вы ему делаете истерикой не очень хорошо. Можно с подругой поговорить , психологом? Лучше не сидеть одной

Нравится Ответить
eivanova
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Отвлекитесь, сходите куда нибудь, посмотрите фильм, поговорите по телефону, с мужем помиритесь, а малыш там переживает в животике с вами( все будет хорошо!!!!

Нравится Ответить
dychkova_es
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Магний

Нравится Ответить