Валентина
pyleva_v
Валентина ·Мама сына (3 года)

Детская комната в 10 роддоме: няня, бесплатно, для старших деток, как впечатления?

post image

В 10 роддоме, есть ДЕТСКАЯ КОМНАТА для старших деток.

С няняй, малого 3,4 было лот туда не вытащить.

Бесплатно, пока ты в ЖК по роддоме😍

7

Комментарии

sveta_kalam
Света·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Да круто,но мы как не придем она закрыта))

Нравится Ответить
pyleva_v
Валентина ·Мама сына (3 года)

Можно звонить на регистратуру

Нравится Ответить
mamadani1106
Кристина·Мама сына (4 года)

Ого , очень круто

Нравится Ответить
pyleva_v
Валентина ·Мама сына (3 года)

Сама в шоке и прием прошел за 10 минут, я даже расстроилась 😂

Нравится Ответить