Анастасия
nastya_kom
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Какую смесь выбрать для ребенка? Нутрилон не пьет, только кашу ест - советы мам

Девочки, посоветуйте пожалуйста какую нибудь смесь, нутрилон вообще не пьет, сразу выплевывает, только кашу на ней ест.

Комментарии

milleshhhka
Милена·В ожидании первенца

Для моего ребёнка самой идеальной смесью оказалась МАМАКО

Нравится Ответить
mamadvuh1990
Мария·Мама двоих (младенец)

Мамако

Нравится Ответить
katerina222dida
Катерина 🍁·Мама двоих (младенец)

Все индивидуально, попробуйте козью Мамако. Нам нравится смесь и состав отличный

Нравится Ответить