Эля🌷
elya0930
Эля🌷·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Девочки, когда делают первый скрининг при беременности? Расскажите, пожалуйста, кто уже проходил

Доброе утро девочки 🍁 На какой неделе делают первый скрининг?

Комментарии

madina_a
Madina·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

На 12 пошла, ближе к 13

Нравится Ответить
lyubi_menya
А·В ожидании первенца

12-14

Нравится Ответить
sali_l
💋💋💋·В ожидании первенца

Рано ведь еще , лучше с 12. Я сама пошла на 13 неделе, уже и пол на этом сроке сказали 🩵

Нравится Ответить
kamilaaaaaaaa
Камила·Мама двоих (младенец)

11-13

Нравится Ответить