Юлия
ulua19986
Юлия

Что вы едите на ГВ?

Девочки кто на гв вы чем питаетесь!? Поделитесь не знаю уже что готовить

Комментарии

nadenamama
Надёна·Мама двоих (младенец)

А зачем цефекон при высыпании? 😬От от боли и жаропрнижающий.... У нас кожу сушило от стирального порошка, поэтому перешли на гели для стирки

Нравится Ответить
ulua19986

Ой блин Фенистил

Нравится Ответить
nadenamama
Надёна·Мама двоих (младенец)

@ulua19986 ну это ещё ладно 🙈

Нравится Ответить
nadenamama
Надёна·Мама двоих (младенец)

Красное, жареное и бобовые, капусту, шоколад не ела. А так все ела

Нравится Ответить
alina_94_27
Алина·Мама дочки (1 год)

Ем все) китайскую кухню готовлю очень часто.

Нравится Ответить
neko_viki
Виктория·Мама сына (2 года)

Всё что хотела то и ела

Нравится Ответить
linnamalina
Алина·Мама сына-младенца

Всем питаюсь

Нравится Ответить
bunny_mama
Зайка·Мама четверых детей, беременна

Все ела всегда что и до беременности что во время одну и ту же пищу диеты нету

Нравится Ответить
vikalastochka
Виктория ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ела всё, никакой диеты

Нравится Ответить
marusya_lerusya
Маришка·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Диеты не было. Аллергены кушала постепенно. А сыпать и на гречку может. Элементарно из-за не зрелости кишечника

Нравится Ответить
mavochka
Юлия·Мама двоих (младенец)

Питаюсь всем, никакой диеты вымудренной не соблюдаю.

Нравится Ответить
lyu_konst
Любовь·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Всегда на ГВ питалась, как обычно. Не выдумывала велосипед.

Нравится Ответить
ulua19986

@bunny_mama спасибо, примите подписку

Нравится Ответить
bunny_mama
Зайка·Мама четверых детей, беременна

@ulua19986 приняла! Вы молодец а ещё в матерестве надо научиться слушать не врачей ( не всегда) а себя

Нравится Ответить
baby_yoga_vl
Ирина Строкач·Мама двоих (младенец)

Сухая кожа это физиологично, такая же адаптация, не нужно лишний раз маслом мазать. Воздуха достаточно, через пару недель всё придёт в норму

Нравится Ответить