юлия
ribceva11
юлия·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите, чем облегчить колики и газики у новорожденного ребенка? Советы!

Девочки выручайте, чем спасались от газиков ?

Комментарии

sigulichka
Екатерина·Мама сына (1 год)

Массажик делала, теплую пелёнку на живот, но свой живот выкладывала без одежды

Нравится Ответить
alisha28rus
Человек👥·Мама сына (1 год)

Теплую пеленку на живот, массировать почаще

Нравится Ответить
maria.starovoit
Мария·Мама двоих (младенец)

Боботик или эспумизан.

Ещё давала Максилак бэби. Не знаю, от него или нет, но колики у сына были по-минимуму.

Нравится Ответить
bah.alya
Valentine's·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Биогая

Нравится Ответить
ribceva11
юлия·Мама сына-младенца

Что это и где купить?

Нравится Ответить
bah.alya
Valentine's·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@ribceva11 бактерии улучшают пищеварение. Пили с рождения до месяца, 5кап, выпили весь бутылек и проблем не знали. Где сейчас купить не знаю, поищите

Нравится Ответить