Алжана
alzhana_21
Алжана·Мама сына (3 года)

Девочки сделала возврат на вб,сегодня днём написали что вернут деньги на карту,сегодня их нет,пишут в течении 5 дней,раньше приходили на вб очень быстро и я их на карту переводила,блин почему так долго

Комментарии

bortko93
Анна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Всегда в течении 5 дней возвращали деньги .зачем панику поднимать ,если вы только сегодня сделали возврат.

Нравится Ответить
belbel23
Iriska·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Перестали возвращать в личный кабинет на баланс, теперь на карту только. На третий день приходит

Нравится Ответить
mama_v_tanke
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне возвращали в последнее время ночью, на следующий день смотришь и все на месте

Нравится Ответить
amanta_mom

Вб вообще офигел в последнее время чес сказать …

Нравится Ответить
alina29ru
alina·Мама дочки (3 года)

В том же пункте сдавали что и получали ?

Нравится Ответить
alzhana_21
Алжана·Мама сына (3 года)

Да конечно

Нравится Ответить
manya_ya
Мария·Мама сына (1 год)

Кстати последний раз пришли не быстро конечно, но сразу на карту. Не выводила ничего

Нравится Ответить
irene_donchenko
Ирина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Последний раз три дня у меня возвращали

Нравится Ответить
biryukova998
Ирина·Мама троих детей

Ждут, когда товар вернется на склад

Нравится Ответить