Оксана
oksi68
Оксана·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Кто наблюдался у Овчинниковой Ольги Вениаминовны в Воронеже?

Доброго времени суток!)

Девочки Воронежа , кто нибудь наблюдается у Овчинниковой Ольги Вениаминовны? Расскажите как впечатление у вас от неё ?

Комментарии

eleonora_sam
Элеонора·В ожидании первенца

Мне просто есть с чем сравнить и она в целом хороший врач, перестраховывается много, но есть желание помочь. Иногда грубовата и не слышит, что ей говорят, а потом через несколько визитов уже обращает внимание на это) но вообще она хорошая для женской консультации на мой взгляд

Нравится Ответить
priymenko_e
Екатерина ·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Не понравилась,не глядя понаставила кучу диагнозов необоснованно вообще

Нравится Ответить
vikaska95
МАТЬ·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Слышала только положительные отзывы, была у неё на приеме один раз. Мне понравилась

Нравится Ответить