Мария
mariaaaamaria
Мария ·Мама двоих (младенец)

Девочки , посоветуйте какой фирмы брать посудомоечную машину ?

Комментарии

kristi010
Кристина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Электролюкс

Нравится Ответить
imsorrynot
Insomnia·Мама сына-младенца

Бошшшшш

Нравится Ответить
doraeva.lena
Лена·Мама дочки (1 год)

Bosch

Нравится Ответить
olga1985gr
Счастливая ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Есть автоматическое открывание дверцы??

Нравится Ответить
doraeva.lena
Лена·Мама дочки (1 год)

@olga1985gr у моей нет, но мне и не надо. Есть модели с данной функцией

Нравится Ответить
olga1985gr
Счастливая ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Электролюкс!

Нравится Ответить