Ольга
floks26
Ольга·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Девочки, очень нужен совет. У кого были лямблии? У знакомой в анализах ребенка показали лямблии АТ выше нормы. Назначили диету , желчегонное и немозол. Как вы лечение проходили? И как немозол пили? Всей семье надо пропивать?

Комментарии

belochka892
Изабелла·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Всей семьей. Немозол пили.

Нравится Ответить
akalitvenceva
Алина·Мама сына (1 год)

Не было лямблий, но суть лечения знаю. Глистогонные обязательно всей семье, если есть животные им тоже. Диета, желчегонное тоже нужно. После лечения пропить полисорб в течении 5 дней по инструкции. Лучше пить немозол на ночь, может быть плохо от него

Нравится Ответить
yana_logachyova89_
Yana ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Всей семьей не нужно, лямблии у всех живут, у кого то просто обостряются . Как врач назначил, так и лечили только ребенка

Нравится Ответить