Наталья
natamen
Наталья·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Досмотрела турецкий сериал «Постучись в мою дверь» наконец то 🤣 что дальше? Великолепный век смотреть?

«Султан моего сердца» смотрела, с него все началось

Что еще есть?😅 затянули меня турецкие мужчины🤣 не зря меня наверно Наташа назвали ахаххх🤣

2

Лучший комментарий

polinok96
Полина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Посмотрите чукур-больше другие смотреть не захотите!!!

Нравится Ответить
natali_hd
Наталья ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Посмотрите Чукур , там прям про турецких мужчин, и смысл в сериале есть, не пустышка

Ещё есть сериал « Дело чести» также с Керемом, там он в другой роли , очень понравился , серьёзный сериал .

Чукур прям сильно зацепил меня, уже три месяца прошло, как его посмотрела

Нравится Ответить

Комментарии

elvina.gizatullina.91

Дело чести

Нравится Ответить
yulya-khudyakova
Юлия·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Султан моего сердца где смотрели?

Нравится Ответить
natamen
Наталья·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ой не помню, либо премьер либо Кинопоиск. Смотрим там только

Нравится Ответить
krissma
Виктория·Мама дочки (4 года)

Обожаю раннюю пташку.

Сейчас смотрю черно белая любовь, тоже зашёл, но он даже интересней, столько интриг, серкретов

Нравится Ответить
anita_mamita
Анна ·Мама дочки (5 лет)

Клюквенный щербет очень понравился! Вообще нетипичный сериал. Ноль воды, в каждой серии что-то интересное происходит

Нравится Ответить
zhenechka2015
Евгения·Мама двоих (1 год, 7 лет)

После этого сериала тоже затянули турецкие🤣Потом смотрела в ожидании солнца и черная любовь,очень понравились.Сейчас смотрю новый «если сильно полюбишь»,но не так затягивает как предыдущие)

Нравится Ответить
natali_hd
Наталья ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Меня вообще не зацепил « если сильно полюбишь», ерунда какая-то 😀

Нравится Ответить
zhenechka2015
Евгения·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@natasha19911, да,он больше комедийный как будто,нет страстей))Я когда вспомню смотрю)

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама двоих (младенец)

Великолепный век огонь, особенно первые сезоны. Пришлось, правда, потом историю подтянуть, чтобы понять, где правда(по крайней мере общепринятая историческая реальность), а где художественный вымысел 😂

Нравится Ответить
anita_mamita
Анна ·Мама дочки (5 лет)

О, я также смотрела великолепный век))) по истории сравнивала 😂

Нравится Ответить
irinananana
Ирина·Мама сына (4 года)

Только не Черную любовь. Там страдания, слезы. Я когда досмотрела так пожалела что смотрела вобще! Это был первый и единственный мой турецкий сериал от начала до конца

Нравится Ответить
olgasencenko76
Ольга·Мама двоих (младенец)

Черная жемчужина можно посмотреть 👍

Нравится Ответить
baymeshka
Лена·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ранняя пташка ❤️‍🔥

Нравится Ответить
mamaulyashi_2019
Марьяша·Мама дочки (4 года)

Чёрная любовь, долго от него отходила. Чёрно-белая любовь начала смотреть и остановилась пока.

Нравится Ответить
olesya_daisy
Олеся·Мама троих детей

Меня великолепный век затянул 😵‍💫хотя вообще не люблю долгие тягомотские любовные сериалы…

Нравится Ответить
wwwvvv3
Миссис·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

На каком сайте его смотрели? Искала в гугле только платные выходили или не по порядку серии

Нравится Ответить
olesya_daisy
Олеся·Мама троих детей

@vikal3, на иви смотрю. Подписка есть

Нравится Ответить
krissma
Виктория·Мама дочки (4 года)

@vikal3 есть в приложении zona

Нравится Ответить
polinok96
Полина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Посмотрите чукур-больше другие смотреть не захотите!!!

Нравится Ответить
polinok96
Полина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Так же три куруша прикольный,легкий,

И внутри тоже Арас Булут снимается, но чукур не переплюнул )))

Сейчас смотрю воскресший Эртугрул, если любите исторические, то кайф, снят на реальных событиях !))

Нравится Ответить
polinok96
Полина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@polinok96, ах да, еще Ворон, тоже хороший !)))

Нравится Ответить
sanata08
Дарья·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Много кто зимородок советуют

Но я вообще не смотрю

Нравится Ответить
vinichenko_ksu
Ксения·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Зимородок да👍

Три кушура еще смотрела

Черно белая любовь

Дочь посла

Нравится Ответить
berry.174
Олеся·Мама сына (3 года)

Из просмотренных понравились : жестокий Стамбул, Черная любовь, 2 лица Стамбула, Ворон, в ожидании солнца ( в главной роли Керем Бюрсин) 😁

Нравится Ответить
maman.aptragan
Алина·Мама дочки-младенца

Чёрная любовь

Королёк птичка певчая

Нравится Ответить
natali_hd
Наталья ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Посмотрите Чукур , там прям про турецких мужчин, и смысл в сериале есть, не пустышка

Ещё есть сериал « Дело чести» также с Керемом, там он в другой роли , очень понравился , серьёзный сериал .

Чукур прям сильно зацепил меня, уже три месяца прошло, как его посмотрела

Нравится Ответить
polinok96
Полина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Посмотрите теперь внутри, там «Ямач» снимается )))

Нравится Ответить
natali_hd
Наталья ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@polinok96, сериал так называется « внутри»?

Чукур наш дом, Ямач наш отец 😬😬😀😀😀Если честно в конце сериала у меня прям были искренние эмоции, будто я родных людей всех встретила в лице Ямача 😀

Нравится Ответить
polinok96
Полина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@natasha19911, тоже запал в душу этот сериал, всей семьей смотрели и муж и сын старший с нами !)

Да, сериал «внутри»)

Нравится Ответить